Investment map

Share:
Саратовских предпринимателей приглашают принять участие в бизнес-миссии в Астану title=

Продвижение экспорта региональных производителей на рынок Республики Казахстан и расширение внешнеэкономических связей станут основными целями делового визита.

Программой бизнес-миссии запланированы встречи с Торговым представителем Российской Федерации в Республике Казахстан А.В.Яковлевым, посещение производственных площадок г. Астаны, участие саратовских компаний во втором ежегодном международном форуме «Евразийская неделя». Он организован в рамках «Астана ЭКСПО – 2017».

На площадке Форума будет представлена экспозиция экспортно ориентированных компаний пяти стран Союза, представляющая возможность установить бизнес-контакты и провести В2В встречи как между компаниями стран Союза, так и с представителями третьих стран.

Приглашаем заинтересованные предприятия войти в состав делегации региона. Участие в бизнес-миссии бесплатное (предприятие несет только командировочные расходы).

О своей заинтересованности в участии в бизнес-миссии в г. Астану просим сообщить в срок до 4 августа 2017 года по телефонам:
+7 (8452) 39-04-23 (Мамедов Анатолий Юрьевич или Мирошникова Ольга Михайловна), +7 (8452) 27-81-02 (Мусафирова Светлана Сергеевна)
или по электронной почте: cpe@sartpp.ru, ovs@sartpp.ru, MusafirovaSS@saratov.gov.ru.

Read also