Investment map

Share:
XII ярмарка деловой и технологической кооперации ЕС-КНР title=

24 – 31 октября 2017 года в г. Чэнду и г. Циндао (Китайская Народная Республика) состоится XII ярмарка деловой и технологической кооперации ЕС-КНР.

Организаторами мероприятия выступают Союз инновационно-технологических центров России и Фонд содействия инновациям.

В программе ярмарки запланирована официальная встреча Российской делегации с представителями органов государственной власти Китайской Народной Республики (включая высшее руководство провинции Сычуань и руководство муниципальных органов власти) с целью обсуждения перспектив развития экономического сотрудничества между странами. Планируется участие высокопоставленных представителей стран ЕС (включая Еврокомиссию), более 1500 представителей ведущих институтов развития и инфраструктуры поддержки инноваций КНР и ЕС, кластеров, бизнес-ассоциаций, экспертов по сотрудничеству между ЕС и Китаем, университетов, научно-исследовательских институтов, малых и средних предприятий, которые ищут потенциального сотрудничества и партнерские отношения со своими коллегами.

Ярмарка является одной из крупнейших платформ взаимодействия ЕС, Китая и России в области инвестиций, торговли и технологической кооперации. На площадках мероприятия будут обсуждаться вопросы возможностей и перспектив международного сотрудничества в следующих отраслях: авиационная и аэрокосмическая промышленность, энергосбережение и защита окружающей среды, автомобиле- и машиностроение, фармацевтика, пищевая промышленность, производство высокотехнологичного оборудования, информационно-коммуникационные технологии.

Более подробную информацию об условиях участия в ярмарке и программе мероприятий можно получить по тел.: +7 937 27 90 771 (Мирослава Кухарчук, отдел внешних коммуникаций и PR, Союз ИТЦ России) или по электронной почте: m.kukharchuk@ruitc.ru

Read also