+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

В Санкт-Петербурге обсудят вопросы внедрения современных IT-технологий

Поделиться:
В Санкт-Петербурге обсудят вопросы внедрения современных IT-технологий title=

Его организовало  правительство Санкт-Петербурга в лице Комитета по информатизации и связи при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Главной темой форума станет обсуждение практического опыта реализации программы АПК «Безопасный город» в регионах и использование его инфраструктуры при проведении Чемпионата Мира по футболу ФМФА 2018 года.

Также, по словам организаторов, будут обсуждаться вопросы развития электронного правительства и телекоммуникационной инфраструктуры,  интеграции ведомственных и государственных информационных систем, внедрения современных методик управления в информационной сфере и другие актуальные темы.

Добавим также, что в рамках мероприятия пройдёт торжественная церемония награждения победителей Международного студенческого хакатона «Code4Piter».

Принять участие в форуме могут все, кто так или иначе имеет отношение к  IT-отрасли: руководители и специалисты федеральных и региональных органов государственной власти, курирующие вопросы развития информационного общества, ведущие российские эксперты, представители государственных и академических учреждений регионов России.

Подробнее об условиях участия можно узнать по телефонам: +7 (812) 576-71-75, +7 (931) 326-55-16 или направив вопросы на электронный почтовый ящик ivanova@kis.gov.spb.ru.

Читайте также