+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Расширенное заседание Российско-Австрийского и Австрийско-Российского деловых советов

Поделиться:
Расширенное заседание Российско-Австрийского и Австрийско-Российского деловых советов title=

С 5 по 6 июня 2018 года в г. Вене на площадке Палаты экономики Австрии состоится расширенное заседание Российско-Австрийского и Австрийско-Российского деловых советов.

Программой предусмотрено проведение пленарного заседания и биржи деловых контактов 5 июня, а также посещение профильных австрийских предприятий 6 июня. Предполагается обсуждение возможных направлений сотрудничества с предприятиями Австрии в высокотехнологичных сегментах машиностроения, станкостроения, двигателестроения, авиастроения, автомобилестроения, включая цифровизацию промышленного производства.

Кроме того, австрийская сторона предлагает обсудить новые формы деловых контактов в отраслях энергетики, охраны окружающей среды, жилищно-коммунального хозяйства и транспорта.

В случае заинтересованности заявки на участие по прилагаемой форме необходимо направить в адрес секретариата Российско-Австрийского делового совета по электронной почте Golovatiy.A@gmail.com в срок до 20 апреля 2018 года. За дополнительной информацией обращаться по телефону: +7 (495) 970-11-25.

Регистрационная анкета для участия в заседании

Читайте также