+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Министр инвестиционной политики области Кирилл Семёнов провёл переговоры с представителями компаний Американской Торговой Палаты

Поделиться:
 title=

25 апреля в Москве состоялась презентация экономического и инвестиционного потенциала Саратовской области в Американской Торговой Палате.

В рамках мероприятия министр инвестиционной политики области Кирилл Семёнов провёл переговоры с представителями ряда крупных компаний – членов Американской Торговой Палаты, на которых обсуждались возможности осуществления инвестиционных проектов на территории Саратовской области в различных отраслях экономики.

В частности, компания AIR PRODUCTS выразила заинтересованность рассмотреть возможность размещения в регионе производства промышленных газов. Представители компании DTZ отметили высокую привлекательность Саратовской области для реализации инвестпроекта по строительству современных гостиничных комплексов.
Компания TEGR, имеющая опыт осуществления проектов на основе государственно-частного партнёрства, проявила интерес к реализации инфраструктурных проектов.

По итогам достигнутых на встречах договорённостей, министерство инвестиционной политики области осуществляет подбор необходимых площадей для реализации  инвестиционных проектов.

Министерство инвестиционной политики области

 

Читайте также