+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

В министерстве инвестиционной политики области состоялась встреча министра Кирилла Семенова и заместителя директора Приволжского филиала Негосударственного пенсионного фонда «Благосостояние» Олега Митенёва.

Поделиться:
 title=

В министерстве инвестиционной политики области состоялась встреча министра Кирилла Семенова и заместителя директора Приволжского филиала Негосударственного пенсионного фонда «Благосостояние» Олега Митенёва. На встрече обсуждался вопрос возможности участия НПФ в региональных инвестиционных проектах. По итогам встречи было принято решение о подготовке совместных предложений по инвестированию пенсионных резервов Фонда в проекты по развитию экономики и социальной сферы области.

НПФ «Благосостояние» создан в 1996 году, с 1999 года – уполномоченный фонд Министерства путей сообщения Российской Федерации, с 2003 года – ОАО «Российские Железные Дороги». В 2006 году между Правительством Саратовской области и Негосударственным пенсионным фондом «Благосостояние» было подписано соглашение о сотрудничестве.


Министерство инвестиционной политики области.

Читайте также