+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Саратовский фестиваль «Палитра ремесел» выходит на международный уровень

Поделиться:
Саратовский фестиваль «Палитра ремесел» выходит на международный уровень title=

Организатором трехдневного фестиваля выступает АНО «Палата  ремесел Саратовской области» при поддержке  министерства экономического развития области, Торгово-промышленной палаты региона и администрации Саратова.

В этом году мероприятие пройдет с 16 по 18 августа. Продемонстрируют свои таланты в сфере народно-художественных промыслов и ремесел индивидуальные предприниматели и мастера-частные лица. Действие развернется в центре города - на проспекте Кирова и ул. Волжской.

«В этом году мы постараемся расширить развлекательную и зрелищную части фестиваля. Для гостей нашего праздника будет работать грандиозная арт-ярмарка с уникальными изделиями ручной работы, мы откроем целый городок мастер-классов, увеличим количество игровых площадок. Дизайнеры покажут свои актуальные коллекции. Художники – живописцы и графики, выставят свои работы в галерее под открытым небом. Надеюсь, все получится, так уже сейчас мы видим большой интерес к предстоящему фестивалю со стороны участников и партнеров», - рассказала руководитель  проектов Палаты ремесел Наталия Аскарова.

Напоминаем, что заявки принимаются до 25 июля текущего года.

Мастеру, желающему принять участие в фестивале «Палитра ремесел» необходимо зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/tksd8AyqQXb1xbW69 или заполнить заявку и прислать ее по электронной почте remeslosaratov@mail.ru с пометкой «Палитра ремесел. Мастер». К заявке приложить не менее трех фото своих работ в формате jpg.

Художнику (живопись, графика) желающему принять участие в фестивале «Палитра ремесел» необходимо зарегистрироваться по ссылке https://forms.gle/EKtFfTjx4zRGGDAfA или заполнить заявку и прислать ее по электронной почте remeslosaratov@mail.ru с пометкой «Палитра ремесел. Художник». К заявке приложить не менее трех фото своих работ в формате jpg. 

На фестиваль принимаются только изделия собственного производства.

Министерство экономического развития области

Читайте также