+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

В Каире пройдёт форум «Большая промышленная неделя»

Поделиться:
В Каире пройдёт форум «Большая промышленная неделя» title=

Мероприятия призваны стать точкой входа для российских и международных компаний на рынки стран Ближнего Востока, Северной и Центральной Африки и реализуются в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Государства региона являются ключевыми импортерами машинного оборудования, промышленных товаров и продуктов питания. Посетителями выставки и участниками форума станут торговые агенты из таких стран, как: Египет, Экваториальная Гвинея, Объединенные Арабские Эмираты, Саудовская Аравия, Катар, Оман, Тунис, Алжир, Марокко, Ливия, Кения, Нигерия, Судан и другие.

На выставочной площади будут представлены свыше 400 участников-производителей продуктов и решений для промышленности: крупнейшие иностранные компании, средний и малый бизнес из стран Европы, Азии, Америки. Среди посетителей более 20 000 представителей профессиональной аудитории-руководители компаний, покупатели промышленной продукции из стран Ближнего Востока, Северной и Центральной Африки.

Тематика Выставки: транспортное машиностроение, инжиниринг, станки и оборудование, компоненты для производств, двигатели и приводы, технологии для автоматизации производства, энергетическое и нефтегазовое оборудование, продукция для машиностроения, цифровое производство и другие.

Более подробную информацию об условиях участия и программе мероприятия можно узнать по тел.: 8 (964) 566-57-93 и по электронной почте: ivashchenko@formika.ru.

Министерство экономического развития области

Читайте также