+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

XI Форум деловых партнерств «Россия-Европа: Сотрудничество без границ»

Поделиться:
XI Форум деловых партнерств «Россия-Европа: Сотрудничество без границ» title=

28-29 июня 2018 года в г. Москве состоится XI Форум деловых партнерств «Россия-Европа: Сотрудничество без границ».

Организаторы мероприятия: МОО «Московская ассоциация предпринимателей» при поддержке Минэкономразвития РФ, Федеральной антимонопольной службы РФ, Министерства инвестиций и инноваций Московской области, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского Союза Промышленников и Предпринимателей, Фонда содействия инновациям и других.

Форум является составной частью Долгосрочной Интегрированной Программы Деловых Партнерств «Россия – Европа: Сотрудничество без границ», направленной на содействие российским малым и средним промышленным предприятиям в генерировании инвестиционных проектов и предложений, в расширении экспорта, в привлечении прямых иностранных инвестиций и передовых технологий в реальный сектор экономики РФ.

В рамках программы будет работать В2В-площадка.

В первый день Форума 28 июня 2018 года будут обсуждены «Торгово-экономические отношения Россия-Европа и межрегиональное сотрудничество», «Трансформация бизнеса в цифровую эпоху: преимущества европейских компаний в России», «Инструменты поддержки внешнеэкономической деятельности российских регионов и роль российских дочерних компаний в Европе в повышении конкурентоспособности субъектов РФ». В фойе разместится выставка промышленных инвестиционных проектов субъектов РФ.

Второй день Форума, 29 июня 2018 года, будет посвящен проведению переговоров между российскими и европейскими компаниями, российскими потенциальными инвесторами и агентствами по привлечению инвестиций европейских стан.

Участие для всех бесплатное.

Более подробную информацию можно узнать на сайте: www.regionomica-moscow.ru. 

Читайте также