+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Инфраструктура поддержки

Бизнес-инкубатор Саратовской области
Бизнес-инкубатор Саратовской области

Саратовский Областной бизнес-инкубатор – это современный комплекс зданий, расположенных по адресу: г. Саратов, ул. Краевая, 85. Общая площадь зданий инкубатора - 2619.72 кв. м, помещения оборудованы всеми необходимыми коммуникационными системами, оснащены новейшими системами пожарной и охранной сигнализации, необходимыми видами связи (телефон, Интернет).

Максимальный срок предоставления помещений бизнес-инкубатора в аренду - 3 года.

Балаковский бизнес-инкубатор
Балаковский бизнес-инкубатор

МАУ «Бизнес-инкубатор БМР» предоставляет в аренду офисные помещения на льготных условиях: стоимость арендной ставки в первый год размещения равна 20% от рыночной ставки годовой арендной платы, установленной в соответствии с отчетом об оценке, во второй год — 40% и 60% - в третий год.

Балаковский бизнес-инкубатор является современным деловым центром, в котором создано 31 офисное помещение площадью от 12,5 до 87,2 кв.м., рассчитанное на 2, 4 и 6 рабочих мест. Все офисы оборудованы необходимой мебелью, оргтехникой, локальной сетью и выходом в Интернет.

Центр поддержки экспорта
Центр поддержки экспорта

Региональный центр поддержки экспорта выступает в качестве единого окна, куда может обратиться хозяйствующий субъект и получить квалифицированную информационно-консультационную и финансовую помощь по вопросам государственной поддержки экспорта.

Также центром обеспечивается соответствующая методологическая, информационно-аналитическая поддержка, предоставление доступа к образовательным и другим программам, внебюджетному финансированию мероприятий по поддержке экспорта региональных компаний.

Палата ремесел Саратовской области
Палата ремесел Саратовской области

Палата ремесел создана в целях сохранения и развития народных художественных промыслов региона, эффективной реализации мероприятий по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере народных художественных промыслов.