+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Московская торговая сеть «Магнолия» выразила заинтересованность в открытии супермаркетов в Саратове

Поделиться:
 title=
Заместитель генерального директора по развитию сети розничной торговли «Магнолия» (Москва) Юрий Анисимов на встрече с министром инвестиционной политики Саратовской области Александром Жандаровым выразил заинтересованность компании в открытии на территории Саратовской области супермаркетов «Магнолия». В частности, рассматривается возможность открытия от пяти до десяти супермаркетов в разных районах города Саратова, а также в городах области. В настоящее время компания совместно с министерством инвестиционной политики приступает к подбору площадок.

Супермаркеты торговой сети «Магнолия» - это магазины формата «магазин у дома» с широким ассортиментом необходимых товаров, оснащенных современным оборудованием самообслуживания.

В настоящее время в Москве под маркой «Магнолия» работают около 80 магазинов, с удобным для населения месторасположением.

«Не смотря на то, что современные торговые комплексы с новейшими торговыми технологиями постепенно входят в нашу жизнь, значительно повышая качество торговли, так называемые магазины «шаговой доступности» остаются неотъемлемой и необходимой частью для потребителя. И этот сектор по-прежнему нужно развивать, но уже на более высоком уровне», - считает министр инвестиционной политики области Александр Жандаров.

Министерство инвестиционной политики Саратовской области

Читайте также