+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

В Саратовской области запущен новый проект по производству пива

Поделиться:
 title=

Компания «Средневолжская промышленная группа» реализует проект по финансовому оздоровлению обанкротившегося завода по производству пивной продукции в г. Марксе. Компания намерена приобрести данную предприятие и уже осуществляет полную модернизацию оборудования по современным технологиям. Запущена первая линия розлива по немецкой технологии.

Объём инвестиций составляет более 60 млн. рублей. Общее количество сохранённых и вновь созданных рабочих мест составляет более 130.

Всё оборудование производства привезено из Германии. Немецкие специалисты оказывают консультативную помощь в производстве и розливе пива.

В настоящее время это будет самый крупный производитель пива в Саратовской области. Мощность производства 2,6 млн. дал. Планируется, что к 2008 году завод выйдет на мощность 3 – 4 млн. дал.

Продукция завода уже реализуется на территории области, а также в Москве. В будущем компания планирует активно продвигать саратовскую марку пива и осваивать российский рынок.

Согласно новому инвестиционному законодательству, предоставляющему ряд налоговых льгот, готовится заключение инвестиционного договора между компанией и министерством инвестиционной политики области. Компания «Средневолжская промышленная группа» зарегистрирована на территории Саратовской области.

Министерство инвестиционной политики области

 

Читайте также