+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Министерство инвестиционной политики осуществляет поиск инвесторов для стратегических проектов области

Поделиться:
 title=

В министерстве инвестиционной политики области состоялась встреча с руководством Управляющей компании "ВМБ-Траст" (С-Петербург) – генеральным директором Александром Гришиным и заместителем генерального директора Юрием Кольцовым.

Управляющая компания "ВМБ-Траст" специализируется на управлении развитием территорий, управлении объектами коммерческой, элитной жилой недвижимости, консалтинговых услугах по их оптимальному использованию, а так же предоставляет риэлтерские услуги на рынке коммерческой недвижимости.

Адаптируя иностранный опыт в области управления недвижимостью, приоритетным направлением деятельности для компании являются услуги по комплексному управлению объектами недвижимости различного назначения и качества, принадлежащими государственным и частным организациям.

Вниманию потенциальных инвесторов были представлены инфраструктурные проекты, которые могут быть реализованы на территории Саратовской области. В частности, это проекты по реконструкции железнодорожного вокзала и автовокзала с прилегающими территориями, строительство аэропорта за пределами города. Также компания рассматривает возможности жилищного строительства на территории региона.

В настоящее время в управлении компании находится более 60 000 кв.м. фонда недвижимости различного назначения. В числе клиентов компании - банки, промышленные предприятия, страховые компании, различные фонды, государственные учреждения и коммерческие организации, которые стремятся получить доход и обеспечить качественное техническое обслуживание своих объектов недвижимости.

Являясь действительным членом Российской Гильдии Риэлторов, Управляющая компания "ВМБ-Траст", участвует в разработке перспективных программ и методик управления недвижимостью в России, разработке и реализации проектов в области управления недвижимостью совместно с финансовыми, инвестиционными и девелоперскими компаниями России. ЗАО "ВМБ-Траст" входит в группу компаний ОАО "Петербургстрой-Skanska".

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также