+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

В министерство инвестиционной политики продолжают поступать предложения о строительстве в Саратове современной гостиницы от крупных гостиничных операторов

Поделиться:
 title=

Компания «БИГрупп Девелопмент» (Москва) направила в министерство инвестиционной политики области предложение рассмотреть проект по строительству в Саратове бизнес-отеля «Holidey Inn» категории 4 звезды.

По заявлению инвесторов, цель проекта – создание комфортабельной гостиницы на 200 номеров, располагающей широким спектром дополнительных услуг, отвечающей взыскательным требованиям сегмента потребителей, приезжающих в Саратов с деловым визитом. Данный проект планируется к реализации с привлечением профессионального международного оператора, который, внедряя свои стандарты, организует эффективную систему предоставления гостиничных услуг и обеспечит высокое качество обслуживания.

В настоящее время ООО «БИГрупп Девелопмент» сотрудничает с компанией «InterContinental Hotels Group», которая является собственником гостиничной марки «Holidey Inn». «InterContinental Hotels Group» - крупнейшая в мире гостиничная международная сеть, в её состав входит более 3800 отелей в 100 странах мира. В России «InterContinental Hotels Group» до конца 2008 года планирует строительство своих гостиниц в Омске, Саратове, Нижнем Новгороде, Челябинске, Новосибирске.

ООО «БИГрупп Девелопмент» - инвестиционно-девелоперская компания, основным видом деятельности которой является инвестирование в строительство объектов недвижимости и управление всеми стадиями проектов на рынке коммерческой недвижимости. Предполагается, что для реализации проекта в Саратове будет создана местная компания, которая по окончании строительства останется её собственником, девелопером проекта выступит ООО «БИГрупп Девелопмент», а управление гостиничным предприятием будет осуществлять компания «InterContinental Hotels Group».

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также