+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

В министерстве инвестиционной политики проходят встречи с потенциальными инвесторами

Поделиться:
 title=

Министр инвестиционной политики области Кирилл Семёнов встретился с Президентом Группы компаний «Drive Group» Александром Боковым. На встрече обсуждались вопросы реализации инвестиционных проектов в Саратовской области.

По заявлению Александра Бокова, Группа компаний «Drive Group» сформировала пул российских и зарубежных инвесторов, готовых вкладывать средства в различные инвестиционные проекты, прежде всего, в таких сферах как недропользование и строительство объектов коммерческой недвижимости (офисные и торгово-развлекательные центры, гостиничные комплексы), а также мусоросортировочных комплексов. Кроме того, компанию заинтересовала возможность реализации проектов на основе концессионных соглашений.

Министерство инвестиционной политики готовит для компании информацию о проектах по данным направлениям.
Для рассмотрения и реализации также предложены стратегические проекты, разработанные министерством инвестиционной политики: по строительству в Саратовской области завода по производству негашеной извести, современного нефтеперерабатывающего завода, пивоваренного и фармацевтического заводов. 

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также