+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Крупная девелоперская компания изучает инвестиционные возможности Саратовской области

Поделиться:
 title=

В министерстве инвестиционной политики области состоялась встреча с ведущим аналитиком девелоперской компании «Centrum Consultants» (Швеция) Моникой Брувик, а также с аналитиками российского представительства компании. Данная компания является консультантом в сфере строительства и недвижимости ряда крупных мировых компаний.

Цель визита представителей крупной европейской девелоперской компании – знакомство с инвестиционным потенциалом Саратовской области. На встрече обсуждались возможности инвестирования в крупные инфраструктурные проекты области - строительство аэропорта, реконструкции железнодорожного и автомобильного вокзалов, а также в строительство жилой и коммерческой недвижимости.

Оценив наличие в регионе современных торговых площадей, на сегодняшний день представители компании «Centrum Consultant» выразили интерес к реализации в малых городах области проекта по строительству современного торгового комплекса «Сити-парк». С данным проектом представители министерства ознакомились на международной выставке коммерческой недвижимости «MIPIM 2008» (Франция), который компания там представляла. Для реализации проекта будет осуществляться подбор необходимых площадей.

Министерство инвестиционной политики области

Читайте также