+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Специалисты региональной Корпорации развития завершили обучение по финансовому моделированию в проектах государственно-частного партнерства

Поделиться:
Специалисты региональной Корпорации развития завершили обучение по финансовому моделированию в проектах государственно-частного партнерства title=
В Москве прошла программа повышения квалификации «Финансовое моделирование в проектах ГЧП: практические аспекты», организованная Национальным Центром ГЧП и компанией PwC.

В рамках трехдневного обучения специалисты Корпорации развития Саратовской области приобрели дополнительные навыки по построению финансовой модели для реализации проектов государственно-частного партнерства. Отдельное внимание в рамках обучения было уделено специфике налогообложения при планировании и реализации проектов ГЧП. Руководитель направления Центра ГЧП Сбербанка Ирина Моргачёва рассказала, на что в первую очередь обращают внимание финансирующие организации при анализе финансовых моделей проектов и поделилась собственным опытом работы с концессионными и ГЧП-проектами в различных отраслях.

По итогам программы повышения квалификации специалисты получили практические материалы, которые в дальнейшем смогут применить для анализа и мониторинга реализации инвестиционных проектов.

Читайте также