+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

На территории региона продолжается реализация инвестиционного проекта по созданию объединенного центра обслуживания

Поделиться:
На территории региона продолжается реализация инвестиционного проекта по созданию объединенного центра обслуживания title=

Корпорация Развития Саратовской области совместно с транспортно-логистическим оператором ГК «Деловые Линии» продолжают работу по реализации инвестиционного проекта, которым предусматривается создание объединенного центра обслуживания на территории региона. 

Корпорация Развития при поддержке регионального министерства экономического развития области сопровождает проект с 2019 года. В рамках разработанного плана мероприятий оказывается содействие в поиске потенциальных кадров, а также проработке вопроса организации дополнительных маршрутов общественного транспорта до офиса центра обслуживания.

Благодаря ведущим позициям в отрасли, курсу на передовые технологии и сильной команде, компания является востребованным работодателем в регионе. На текущий момент в центр обслуживания трудоустроились более 136 сотрудников. Всего инициаторами инвестпроекта планируется создать порядка 400 новых рабочих мест.

Справка:

«Деловые Линии» — ведущий транспортно-логистический оператор в стране. География доставки более 90% населенных пунктов в России, а также Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Армения, Китай, Восточная Азия и Европа. Лидер среди транспортных компаний по размеру собственного автопарка: насчитывает порядка 4 тыс. машин ведущих мировых и российских производителей. Сеть терминалов - порядка 230 подразделений и более 60 партнёрских пунктов в 182 городах России. Входит в перечень системообразующих организаций страны (Минтранс РФ).

Группа компаний создала рабочие места для почти 19 000 человек, включая занятость для студентов. Предоставляет широкие возможности для обучения профессии и карьерного роста. «Деловые Линии» – входит в тройку лучших работодателей страны по рейтингу «Индекс лидерства» сайта Rabota.ru, а по результатам исследования Superjob.ru – «привлекательный работодатель». Контакт-центр «Деловых Линий» в 2020 г. возглавил международный отраслевой HR-рейтинг «Апекс Берг Контакт-Центр Консалтинг».

Читайте также