+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Первый Всероссийский Форум «Эффективный муниципалитет»

Поделиться:
Первый Всероссийский Форум «Эффективный муниципалитет»  title=

13 – 14 декабря 2017 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации пройдет Первый всероссийский форум «Эффективный муниципалитет».

В процессе мероприятия представители из муниципальных образований Российской Федерации узнают о технологиях привлечения внебюджетных инвестиций в муниципальные проекты, получат информацию о том, как создать условия для развития малого и среднего предпринимательства, рассмотрят конкретные кейсы.

Мероприятие организуется при участии Общественной палаты России, Государственной Думы ФС РФ, ТПП России, Совета Федерации ФС РФ, Минэкономразвития России, Минфина России, Российского энергетического агентства, Межгосударственного союза городов-героев.

Ключевые темы мероприятия:

актуальные вызовы и перспективы развития муниципальной экономики. Создание условий для развития малого и среднего предпринимательства в МО;

муниципальный энергоменеджмент;

актуальные вопросы взаимодействия бизнеса с муниципальной властью;

социальное предпринимательство как драйвер развития муниципальной экономики;

технологии привлечения внебюджетных инвестиций в муниципальные проекты;

повышение качества жизни населения: новые подходы и кейсы.

создание сетей агентов муниципального развития.

Участники форума: главы и руководители высшего звена муниципалитетов, сити-менеджеры, депутаты муниципальных образований и городских советов, специалисты по муниципальному развитию, представители институтов развития и территориальных органов самоуправления.

Представители из регионов РФ и стран ЕАЭС получат актуальную информацию для эффективной работы местных и региональных муниципальных образований, узнают конкретные рекомендации от экспертов отрасли, смогут поделиться собственным опытом с коллегами.

Более подробную информацию и условия участия в Форуме можно уточнить в Организационном комитете по телефонам: 8 (499) 372-10-39, 8 (495) 966-13-43.

Читайте также