+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

СЭФ - 2019: в ходе дискуссии бизнес и власть смогли «договориться»

Поделиться:
СЭФ - 2019: в ходе дискуссии бизнес и власть смогли «договориться» title=

В рамках II Саратовского экономического форума прошли открытые межрегиональные инвестиционные дебаты «Бизнес и Власть — полный контакт». В одном зале собрались представители институтов развития, бизнеса, общества, экспертов, власти, а также медиа-сообществ.

Дебаты проходили в 5 раундов — представители группы власти знакомились с конкретными проблемами от группы бизнеса, задавали уточняющие вопросы и после экспертных комментариев вырабатывали совместные решения в формате «мозгового штурма».

В рамках дебатов рассматривался широкий круг проблем, не регламентированный по их специфике. Вопросы, адресованные представителям органов власти, касались продвижения продукции агропромышленного комплекса г. Саратова, улучшения условий для производителя при работе с локальными и федеральными сетями, модернизации алгоритма оказания государственных услуг, в том числе, создание регламента для предпринимателей в области строительства.

Приглашенные эксперты активно включались в дискуссию, давая комментарии с разных точек зрения. По каждому предложенному вопросу выработаны конкретные предложения для их реализации.

Подробности: https://saratov.gov.ru/…/sef_2019_v_khode_diskussii_biznes…/


Читайте также