+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

В Правительстве области прошли переговоры с потенциальным инвестором по размещению завода по переработке семян технических культур

Поделиться:
В Правительстве области прошли переговоры с потенциальным инвестором по размещению завода по переработке семян технических культур title=

В Правительстве Саратовской области под председательством первого заместителя Председателя Правительства области — министра финансов области Вадима Ойкина состоялась рабочая встреча с акционерами компании «ЭФКО» — директором по стратегическому развитию Владиславом Романцевым и директором производственных дивизионов Константином Самченко.

Участники встречи обсудили вопрос реализации инвестиционного проекта по размещению завода по переработке семян технических культур на территории ТОСЭР «Петровск».

В рамках рабочей встречи обсудили ряд вопросов, связанных с возможностью размещения завода на территории опережающего социально-экономического развития «Петровск».

Территория обладает конкурентными преимуществами в части наличия земельных участков, развитой коммунальной, транспортной, социальной инфраструктурами, а главное — возможностью получения льгот и преференций резидентами ТОСЭР «Петровск».

По итогам совещания было принято совместное решение о посещении потенциальным инвестором ГК «ЭФКО» инвестиционных площадок — земельных участков, расположенных в Петровске, подходящих для реализации инвестиционного проекта с участием ресурсоснабжающих организаций г. Петровска. 


Министерство экономического развития области

Читайте также