+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Какие инвестиционные проекты реализуются в муниципалитетах?

Поделиться:
Какие инвестиционные проекты реализуются в муниципалитетах? title=
Министерство инвестиционной политики Саратовской области продолжает рассказывать о завершенных и реализуемых в регионе инвестиционных проектах. Так, в 2023 году в нескольких районах были завершены проекты в сфере сельского хозяйства.

В Хвалынском районе ИП глава КФХ Демиданов С.А. построил мастерскую для техники. Новый объект позволит улучшить условия для ремонта и содержания сельскохозяйственных машин и оборудования. Объем инвестиций – 10 млн рублей. ИП глава КФХ Пискарев А.В. 5 млн рублей направил на сохранение качества зерна – предприниматель завершил строительство зерносклада.

Модернизация мощностей по приемке и сушке маслиничных культур проведена на предприятии ООО «Товарное хозяйство» в Марксовском районе, которое занимается производством рафинированных растительных масел и их фракций. Объем инвестиций по проекту – 20 млн рублей.

В Красноармейском районе ООО «Россошанское» построило механизированный ток и зерносушилку, что помогает подготовить зерно для хранения и посевных работ. Сумма инвестиций – 45 млн рублей.

Читайте также