Investment map

Share:
В Москве состоится презентация экономического и инвестиционного потенциала Саратовской области title=

Основная идея мероприятия – всестороннее освещение потенциала Саратовской области, показ социально-экономического роста, инвестиционной привлекательности региона, перспективы дальнейшего развития области, основанные на реализации конкретных проектов. Достижения в различных сферах (промышленная и инновационная сфера, сельское хозяйство, транспортно-логистический комплекс, строительный комплекс, внутренний туризм).

Концепция сопровождающей презентацию экспозиции заключается в освещении конкурентных преимуществ Саратовского региона, благоприятной среды для ведения бизнеса, финансовой стабильности, а также роста благосостояния населения. Запланирована презентация проекта по развитию городского пространства города Саратова.

Презентация рассчитана на российских и зарубежных инвесторов, представителей отечественного и зарубежного бизнеса, дипломатические и торговые представительства иностранных государств; финансовых структур, профессиональных и общественных объединений, представителей субъектов Российской Федерации и СМИ.

Мероприятие состоится в Конгресс-Центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации по адресу: г. Москва, ул. Ильинка, д. 6/1.

Приглашаем Вас принять участие в презентации (участие бесплатное). Зарегистрироваться можно заблаговременно направив заполненную заявочную форму по адресу электронной почты: vystavka@tpprf.ru

Справки по телефонам в Москве: (495) 620-04-17 (Мальханов Александр Анатольевич), или (495) 620-03-89. Справки по телефону в г. Саратове: 8(8452) 39-43-22 (Сафонова Елена Александровна, начальник отдела внешнеэкономической деятельности и международного сотрудничества комитета инвестиционной политики и имущественных отношений Саратовской области) e-mail: SafonovaEA@saratov.gov.ru, или 8(8452) 39-04-23 (Мирошникова Ольга Михайловна, директор департамента по работе с организациями и предприятиями Торгово-промышленной палаты Саратовской области) e-mail: ovs@sartpp.ru

Read also