+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Казармы Деконского

Казармы Деконского
  • Место реализации: г. Саратов

В центре города Саратова расположен выявленный объект культурного наследия  - "Казармы Деконского, кон. XXв.": общая площадь составляет 5 354,3 кв.м. и представляет собой трехэтажное кирпичное строение, прямоугольной формы, со скатной металлической кровлей, в стиле рационального классицизма. 

Предлагается рассмотреть возможность реализации инвестиционного проекта по восстановлению исторического памятника города Саратова.

Объект находится в областной собственности, имеет большой реконструктивный потенциал и может способствовать созданию и развитию интересной и разнообразной культурной среды в городе Саратове. В непосредственной близости к объекту расположен современный интерактивный музей - Исторический парк "Россия - моя история". 

Преимущество проекта заключается в уникальной возможности сочетания традиций, истории и современности, а также - в наличии коммерческого эффекта.

Возможна передача объекта в аренду по результатам торгов в форме открытого аукциона с установлением начального размера арендной платы - 1 рубль за объект в год.


Подать заявку
Задать вопрос
Заполните форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Задать вопрос
Заполните форму, и мы свяжемся с вами в ближайшее время
Введите ваше ФИО
Введите ваш Email
Опишите суть вопроса или предложения

Заполняя форму обратной связи, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.