+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Седьмая российско-киргизская межрегиональная конференция

Поделиться:
Седьмая российско-киргизская межрегиональная конференция title=

Проведение Седьмой российско-киргизской межрегиональной конференции запланировано на 15 июня 2018 года в г. Челябинске.

В мероприятии планируется участие представителей Администрации Президента Российской Федерации, Администрации Президента Киргизской Республики, глав регионов России и Киргизии, представителей органов власти, деловых кругов, неправительственных организаций, экспертного сообщества, средств массовой информации двух стран.

Темой Конференции станет «Роль цифровой трансформации в экономической интеграции Российской Федерации и Киргизской Республики». В ходе мероприятия предполагается рассмотреть вопросы углубления торгово-экономических связей между регионами России и Киргизии в условиях цифровизации транспортно-логистической и других сфер, связанных с осуществлением внешнеэкономической деятельности.

Формат Конференции предполагает проведение пленарного заседания и работу тематических круглых столов по актуальным вопросам двустороннего сотрудничества. Также в рамках предстоящего мероприятия планируется проведение биржи контактов, в ходе которой представители российских деловых кругов и организаций смогут наладить взаимодействие с потенциальными киргизскими партнерами.

В случае заинтересованности в участии в деловой программе необходимо пройти регистрацию на сайте: https://reg.forumregions.com/registration.

Подробная информация у официального оператора Конференции Фонд «Росконгресс» - Орлова Екатерина Викторовна, тел.: +7 (812) 680-00-00, доб. 619, +7 (931) 543-84-97, эл. почта: ekaterina.orlova@roscongress.org.


Читайте также