+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

В Корпорации развития в формате открытого диалога предпринимателям рассказали о продуктах Сбера для бизнеса

Поделиться:
В Корпорации развития в формате открытого диалога предпринимателям рассказали о продуктах Сбера для бизнеса  title=

22 июля на площадке Корпорации развития Саратовской области состоялся очередной круглый стол «Сбер – партнер в развитии бизнеса». К обсуждению актуальных банковских предложений инициаторы присоединились как очно, так и онлайн.

Директор Корпорации Александр Марченко отметил, что мероприятие проводится в рамках цикла прямых встреч с инициаторами проектов с целью поиска совместных решений для финансирования бизнес-проектов. Сегодня спикером круглого стола выступил заместитель управляющего Саратовским отделением Сбербанка Алексей Рощин.

В рамках выступления спикер рассказал об основных особенностях банковских продуктов, которые отвечают запросам бизнеса на каждой стадии его развития. Особое внимание было уделено вопросам, связанным с заемными средствами, оценкой и перспективой их получения, эффективными банковскими стратегиями. Отдельно участники встречи обсудили плюсы и минусы различных популярных финансовых инструментов и операций.

«Мероприятие Корпорации в формате открытого диалога всегда интересны и проходят конструктивно. Круглый стол – это отличная возможность задать представителям Сбербанка сложные вопросы, которые требуют разъяснения специалиста и получить ответы», - отметил предприниматель Виталий Сочнев.

«В ходе круглого стола прозвучало много вопросов к представителям Сбера, состоялся живой и продуктивный разговор между бизнес-сообществом и банком. Важно, что сотрудники Сбербанка смогли дать профессиональные разъяснения по проблемам, касающимся получения кредитов», - рассказал заместитель генерального директора ОАО «СМЗ «Элеватормельмаш» Вячеслав Покровский.

Читайте также