+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК ДЛЯ УЧАСТИЯ В ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ «ИНВЕСТОР ГОДА»

Поделиться:
ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК ДЛЯ УЧАСТИЯ В ОБЛАСТНОМ КОНКУРСЕ «ИНВЕСТОР ГОДА» title=

Министерство экономического развития области продолжает прием заявок для участия в ежегодном областном конкурсе «Инвестор года» по итогам 2020 года.

Заявки для участия в конкурсе принимаются с 10 февраля по 30 апреля 2021 года включительно.

Конкурс проводится в целях поощрения инвесторов, осуществивших наибольший вклад в социально-экономическое развитие региона в 2020 году.

Конкурс проводится по 17 номинациям. Участниками могут быть инвесторы (организации, индивидуальные предприниматели и крестьянские (фермерские) хозяйства), осуществившие в 2020 году капитальные вложения в объеме не менее 10 млн рублей в рамках реализации инвестиционного проекта на территории Саратовской области.

По номинациям "Инвестор года в сфере общественного питания", "Инвестор года в сфере физической культуры и спорта, туризма и рекреационных услуг", "Инвестор в сфере культуры, организации досуга и развлечений" объем капитальных вложений должен составлять не менее 5 млн. рублей в рамках реализации инвестиционного проекта на территории Саратовской области.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в министерство экономического развития области заявку – информационную карту, которая размещена на Инвестиционном портале Саратовской области по адресу: http://investinsaratov.ru/ru/events/awards/.

Заявки принимаются с 10 февраля по 30 апреля 2021 года включительно одним из способов:

− лично или по почте: г. Саратов, 410042, ул. Московская, д.72, ком.1018;

− на электронную почту: AleksandrovEV@saratov.gov.ru;

− посредством системы электронного документооборота.

Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону: (8452) 27-13-90, 27-53-03.

Читайте также