+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Продолжается работа по внедрению иннвестиционного стандарта региона

Поделиться:
 title=
Сотрудники министерства экономического развития и инвестиционной политики области приняли участие в работе Второй Школы регионального инвестиционного стандарта в г. Москве.
В мероприятии приняли участие члены экспертных групп, представители органов исполнительной власти Центрального и Северо-Западного федерального округов.
Заместитель министра экономического развития и инвестиционной политики области Александр Гречихо принял участие в обсуждении поправок в региональный инвестиционный стандарт.
Так, было высказано предложение о привлечении к процессу внедрения стандарта территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти, а также компаний-монополистов в сфере энергетики. Эта инициатива была одобрена представителями Агентства стратегических инициатив и будет учтена в дальнейшей работе по совершенствованию стандарта.
В завершение совещания руководителями проектов агентства стратегических инициатив была проведена деловая игра "Корпорация развития: поиск оптимальной организационной модели", в ходе которой на конкретных примерах были рассмотрены типичные трудности, встречающиеся в регионах, налаживающих механизм действия корпораций развития. 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

Читайте также