+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

В Новосибирске состоится 22-я выставка продовольствия и оборудования для пищевой промышленности«InterFood Siberia 2013»

Поделиться:
 title=

Выставка продуктов питания, оборудования, технологий пищевой промышленности, материалов для производства упаковки, этикетки и тары, логистических и транспортных услуг «InterFood Siberia 2013» состоится в Новосибирске с 6 по 8 ноября 2013 года.

Проект объединяет четыре мероприятия:

– Продовольственный форум «ПродСиб» - выставка продуктов питания, сырья и ингредиентов для их производства, кондитерских изделий («СладоСиб»); спиртных и безалкогольных напитков («Бальзамы Сибири»); готовых мясных продуктов, сырья и оборудования для мясоперерабатывающей промышленности («СибБекон»); сырья, оборудования и технологий для хлебопекарной промышленности («Пекарни Сибири»), оборудования для пищевой и перерабатывающей промышленности («ПродМаш»).

– Упаковка Сибири - международная специализированная выставка оборудования, сырья и материалов для производства упаковки, этикетки, тары, дизайна и полиграфии в индустрии упаковки.

– Plastex Siberia - международная специализированная выставка сырья, оборудования и технологий для производства и переработки пластмасс и каучуков.

– Логистика Сибири - cпециализированная выставка транспорта и логистических услуг, новых технологий и оборудования для склада, погрузочно-разгрузочной техники, услуг грузоперевозчиков.

В InterFood Siberia 2012 приняли участие 199 компаний из 51 города России и 9 стран мира.

Приглашаем заинтересованных предпринимателей принять участие и воспользоваться возможностью продвижения своей компании в Сибирском федеральном округе.

Подробную информацию о выставке и условиях участия вы можете узнать на www.interfood-siberia.ru

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

Читайте также