+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Представители экспертной группы по внедрению инвестиционного стандарта примут участие в «Третьей Школе Стандарта АСИ»

Поделиться:
 title=

В рамках внедрения Стандарта деятельности органов исполнительной власти по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе  АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» организован комплекс обучающих и методических мероприятий, включая «Школу Стандарта АСИ».

В рамках данной Школы проводится знакомство с лучшими практиками внедрения Стандарта, обсуждается опыт пилотных регионов и экспертных групп в пилотных регионах по внедрению и оценке внедрения Стандарта, проводится обучение работе в системе управления проектами.

28-29 ноября 2013 года в Оренбурге состоится «Третья Школа Стандарта АСИ» для регионов Приволжского федерального округа, в которой примет участие председатель Экспертной группы по мониторингу внедрения Стандарта в Саратовской области Светлана Баринова (директор департамента экономики и развития услуг Торгово-промышленной палаты Саратовской области).

Сотрудники министерства экономического развития и инвестиционной политики области, ответственные за внедрение Стандарта, примут участие в аналогичном мероприятии в Москве 5–6 декабря.

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

Читайте также