+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Делегация региона принимает участие в межрегиональном форуме «Россия. Армения. Таможенный союз»

Поделиться:
 title=

Делегация Саратовской области с 1 по 3 декабря участвует в Третьем российско-армянском межрегиональном форуме «Россия. Армения. Таможенный союз». В мероприятии принимают участие главы двух государств, делегацию нашего региона возглавляет заместитель Председателя Правительства области Павел Большеданов, в ее состав входят представители структурных подразделений  Правительства области, областной Торгово-промышленной палаты, предприятий-экспортеров, члены армянской общины.

Зампред Павел Большеданов в рамках планшетной выставки в г. Гюмри поделился в ходе короткого брифинга с представителями СМИ информацией об интеграции совместных предприятий Республики Армения и Саратовской области, а так же о сотрудничестве в гуманитарной сфере.

В рамках Форума запланирована работа круглых столов по всему спектру взаимовыгодного двухстороннего сотрудничества. Также проходят выставки продукции и сотрудничества регионов России и Армении. Саратовская область в числе нескольких регионов России получила право представить выставочную экспозицию.

Заместитель министра экономического развития и инвестиционной политики области Александр Гречихо принял участие в заседании рабочей группы Межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Армения. По итогам обсуждения был принят Протокол, который сегодня будет подписан президентами России и Армении.

Работа Форума продолжается.

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области










Читайте также