+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Предпринимателей области приглашают найти деловых партнеров в Италии

Поделиться:
 title=

3-6 июня 2014 года в г. Суздале Владимирской области состоится XXIV заседание российско-итальянской рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса. Деятельность Рабочей группы осуществляется с 2002 года.

На заседаниях Рабочей группы, проходящих дважды в год в России и в Италии, проводятся презентации российских и итальянских инвестиционных проектов. Мероприятия предусматривают, помимо пленарных заседаний, тематические круглые столы и двусторонние встречи между российскими и итальянскими предпринимателями.

В рамках предстоящего XXIV заседания Рабочей группы запланированы 3 круглых стола:

1. Энергоэффективность и альтернативная энергетика;

2. Новые технологии в строительстве;

3. Машиностроение, станкостроение и металлургия.

Кроме этого, состоятся 3 семинара по инвестиционному сотрудничеству, по таможенным вопросам, а также в рамках «Перекрестного года туризма России и Италии» пройдет семинар по сотрудничеству в туриндустрии.

Существенную роль в заседании играют региональные деловые встречи, в ходе которых можно будет представить информацию о промышленном и инвестиционном потенциале субъекта РФ, а также провести переговоры с итальянскими партнерами в формате «business to business».

К участию приглашаются все саратовские предприятия, заинтересованные в сотрудничестве с итальянскими партнерами.

Подробная информация о XXIV заседании рабочей группы, проект программы, регистрационная и проектная анкета размещены на официальном сайте торгпредства России в Италии http://www.rcrussia.it/

Заполненные регистрационные и проектные анкеты необходимо направить в адреса: в Департамент Европы Минэкономразвития России (ChursinOI@economy.gov.ru , тел. (495) 651-75-34), и в Торгпредство России в Италии ( rcrussia@tiscali.it, тел. (+3906) 855-54-56).

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

 

Читайте также