+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Продолжается прием заявок на Конкурс лидеров производительности Кубок им. А.К.Гастева

Поделиться:
 title=

Межрегиональное общественное движение «Лин-форум. Профессионалы бережливого производства» приглашает принять участие в Конкурсе лидеров производительности на Кубок им. А.К. Гастева.

Конкурс проводится среди компаний, добившихся высоких результатов в повышении эффективности производственных систем.

Целями конкурса являются стимулирование компаний, органов исполнительной власти и общественности к росту конкурентоспособности отечественной продукции и услуг, оказание помощи компаниям в достижении устойчивого состояния их деятельности в условиях рыночных отношений, широкое информирование о состоянии развития производственных систем компаний в интересах продвижения на внутренний и международный рынки, распространение передового опыта компаний в области развития производственных систем, развитие и поддержка региональных программ улучшения качества и повышения конкурентоспособности товаров и услуг.

Срок представления материалов на конкурс до 30 июня 2014 года.

Участниками Конкурса могут быть предприятия и организации Российской Федерации и стран Содружества независимых государств (СНГ) различных организационно-правовых форм, осуществляющие производство продукции или оказание услуг.

С полной информацией о конкурсе можно ознакомится на сайте: http://www.leanforum.ru в разделе «Кубок А.К. Гастева».

По всем вопросам проведения конкурса и для получения консультаций обращаться по тел.: +7 (343) 2222-120 доб. 1017.

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

Читайте также