+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Министр экономического развития и инвестиционной политики Владимир Пожаров – о целях визита делегации Саратовской области в Казахстан

Поделиться:
 title=

Продолжается визит делегации Саратовской области в Республику Казахстан во главе с Губернатором Валерием Радаевым.

Министр экономического развития и инвестиционной политики области Владимир Пожаров дал комментарий казахстанскому телевидению, в котором рассказал о целях проведения Днях Саратовской области в г. Астане.

«Между Саратовской области и Казахстаном сложились давние экономические связи. Цель нашей поездки – это не только бизнес-миссия: в состав делегации вошло 90 человек, из них 65 –представители саратовских предприятий, а также ректоры вузов, творческие коллективы. Мы хотим развивать все возможные социально-экономические и гуманитарные направления межрегионального сотрудничества.

Бизнес-миссия Саратовской области продлится два дня, в рамках которой пройдут не только деловые встречи, но и посещение предприятий, и проведение переговорных площадок с нашими партнёрами из Астаны. Мы хотим поднять наше совместное сотрудничество на новый уровень, завязать новые контакты с коллегами из Казахстана», - подчеркнул Владимир Пожаров.

Пресс-служба Губернатора области

Читайте также