+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

На вопросы международной торговли ответят специалисты

Поделиться:
 title=

В Москве состоялось открытие Центра экспертизы по вопросам ВТО. Центр создан по решению Правительства РФ с целью экспертной поддержки участия России в ВТО и эффективной реализации внешнеэкономических интересов региональных хозяйствующих субъектов.

Работа Центра будет способствовать формированию в среднесрочной перспективе национальной экспертной базы по вопросам торговой политики и правил ВТО, снижению зависимости Российской Федерации от экспертного и юридического сопровождения вопросов, связанных с разрешением споров в ВТО, преимущественно силами иностранных компаний. Ключевой задачей Центра является формирование правовой позиции России при рассмотрении споров в Органе по разрешению споров ВТО.

Центр оказывает юридическую и консалтинговую поддержку по вопросам торговой политики всем заинтересованным российским организациям.

Кроме того, еще одно направление работы Центра – поддержка информационных ресурсов, регулярный выпуск информационного бюллетеня по вопросам торговой политики и ВТО, экспертная работа Центра по вопросам ВТО, интересующим бизнес-сообщество, субъекты Российской Федерации, научные круги.

Контактная информация АНО «Центр экспертизы по вопросам Всемирной торговой организации»:

Тел.: +7 (495) 725-30-70, 725-30-73. Эл. почта: info@wto.ru, expertise@wto.ru

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

Читайте также