+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Российский фонд образовательных программ «Экономика и управление» представил план основных выездных мероприятий на 2015 год

Поделиться:
 title=

Российский фонд образовательных программ «Экономика и управление» представило План основных выездных мероприятий для субъектов Российской Федерации на 2015 год.

План составлен исходя из обобщенных задач, сформулированных в государственной программе Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентноспособности»:

1.      Привлечение инвестиций в развитие промышленности и инфраструктуры региона в соответствии с программами развития;

2.      Продвижение продукции российских компаний-производителей на международный рынок;

3.      Использование актуальной информации о состоянии отраслевого рынка, о мировом опыте успешного решения задач, аналогичных актуальным задачам российской экономики на данном этапе; устанавление партнерских отношений с ведущими производителями и потребителями товаров и услуг.

К участию приглашаются заинтересованные предприятия, организации, учреждения, хозяйствующие субъекты принять участие в мероприятии.

Подробную информацию можно получить по телефонам +7(495) 234-70-65, +7(916) 930-68-19, e-mail: e.mosgorskaya@group-adk.ru или на сайте: http://www.profitcon.ru.

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

Читайте также