+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

ВНИМАНИЕ КОНКУРС!

Поделиться:
 title=

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области объявляет начало приема заявок для участия в ежегодном областном конкурсе «Инвестор года». Конкурс проводится в целях привлечения инвесторов в Саратовскую область, поощрения инвесторов, осуществивших наибольший вклад в социально-экономическое развитие области.

В этом году конкурс будет проводиться по 24 номинациям. Для участия необходимо предоставить в министерство экономического развития и инвестиционной политики области заявку (описание инвестиционного проекта, реализованного в течение года, и информационную карту установленной формы). Выдвижение соискателей для участия в конкурсе по всем номинациям вправе осуществлять как сами инвесторы посредством самовыдвижения, так и органы государственной власти области, органы местного самоуправления и общественные объединения.

Итоги конкурса будут подведены до 20 апреля текущего года. Официальное награждение победителей состоится не позднее 30 апреля 2014 года.

Заявка на участие может быть представлена в министерство экономического развития и инвестиционной политики области лично в срок до 10 апреля (г. Саратов, 410042, ул. Московская, 72, ком.904) или по почте (почтовый штемпель должен быть датирован не позднее 8 апреля). Дополнительная информация по тел. (8452) 27-92-38.

Постановление Правительства Саратовской области от 22 февраля 2007 г. № 63-П «О ежегодном областном конкурсе «Инвестор года»

Информационная карта


Читайте также