+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Область расширяет взаимоотношения со «старыми друзьями»

Поделиться:
 title=

Бизнес-инкубатор области при поддержке министерства экономического развития и инвестиционной политики области 19-20 февраля 2015 года организует бизнес-миссию предприятий Ферганской области Узбекистана.

Цель визита: встреча с представителями саратовского бизнеса для обсуждения перспектив взаимовыгодного сотрудничества, а также продвижение экспорта региональных производителей на рынок Республики Узбекистан и импорта узбекистанской плодоовощной и текстильной продукции, продукции мебельного производства.

В рамках программы бизнес-миссии планируется проведение биржи деловых контактов представителей саратовских и узбекистанских предприятий, заинтересованных в развитии сотрудничества.

К бесплатному участию приглашаются заинтересованные предприятия, организации, учреждения, хозяйствующие субъекты области.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: в Бизнес-инкубаторе области»: 8 (8452) 45-00-32; в министерстве экономического развития и инвестиционной политики области: 8 (8452) 26-16-20, по адресу эл. почты: BeloglazovaAI@saratov.gov.ru

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

 

Читайте также