+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Конгресс по биотехнологиям состоится в Канаде

Поделиться:
 title=

19-22 июля 2015 года в г. Монреале (Канада) состоится Международный конгресс по промышленным биотехнологиям. Конгресс является расширенным тематическим мероприятием, преимущественно акцентированным на отраслях биотоплива, биопродукции и «зеленой» химии.

В рамках мероприятия Минэкономразвития России совместно с Торговым представительством России в Канаде и Российско-Канадской деловой ассоциацией в России и Евразии (CERBA) организуют бизнес-миссию по промышленным биотехнологиям.

Программой бизнес-миссии предусмотрено проведение российско-канадской деловой конференции «Инновационно-биотехнологическое сотрудничество России и Канады: новые сферы применения и возможности», двусторонние встречи с представителями канадского бизнес-сообщества.

Участники мероприятий смогут обсудить наиболее актуальные вопросы сотрудничества в биотехнологической промышленности, в том числе в сфере возобновляемых источников химических и биологических материалов, специальных химических веществ, продуктов и пищевых ингредиентов, синтетической биологии и исследований в области геномики.

Более подробную информацию об условиях участия в конференции и бизнес-миссии можно узнать по тел.: +7 (495) 974-42-84, эл. почте: omen@en-raz.ru или на сайте: www.en-raz.ru.

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

Читайте также