+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Состоится VIII Чебоксарский экономический форум «Регионы: новые источники роста экономики России»

Поделиться:
 title=

23-24 июня 2015 года в г. Чебоксары пройдет VIII Чебоксарский экономический форум  «Регионы: новые источники роста экономики России». Это ежегодное мероприятие в экономической сфере, представляющее сочетание конференций, семинаров, круглых столов, общение в формате «В2В», выставок, презентаций, деловых встреч.

В 2015 году центральным мероприятием Форума будет проведение XXIV заседание Российско-итальянской Рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса.

Цель форума: обмен опытом и обсуждение стратегических инициатив социально-экономического развития международного сотрудничества, новых моделей экономического роста, определяющих институциональные преобразования и повышение качества жизни человека.

Задачи Форума:

– повышение инвестиционной привлекательности регионов РФ;

– содействие международному сотрудничеству;

– объединение усилий представителей бизнеса, науки и власти в сфере реализации проектов государственно-частного партнерства и масштабному внедрению инновационных технологий в ключевых отраслях экономики в целях технологического развития регионов;

– организация основной площадки для презентации наиболее значимых инвестиционных и инновационных проектов, предлагаемых для реализации.

К участию приглашаются заинтересованные предприятия, организации, учреждения, хозяйствующие субъекты Саратовской области.

Дополнительную информацию можно получить в министерстве экономического развития и инвестиционной политики области по телефону: 8 (8452) 26-16-20. BeloglazovaAI@saratov.gov.ru, а также на сайте http://gov.cap.ru/SiteMap.aspx?gov_id=641&id=1422339&title=SPRAVOChNAYa_INFORMACIYa

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

Читайте также