+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Саратовские предприятия приглашаются к участию в Евразийском экономическом форуме

Поделиться:
 title=

С 24 по 26 сентября 2015 года в г. Сиянь (Китай) состоится VI Евразийский экономический форум и Выставка стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

Координацию работ по подготовке российской экспозиции осуществляет Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.

Основная цель мероприятия – содействие дальнейшему развитию и укреплению торгово-экономических связей между Россией и странами-членами ШОС, расширение российского экспорта промышленных товаров, наращивание научно-технического и инвестиционного сотрудничества.

В рамках мероприятий предусмотрена насыщенная деловая программа, которая будет составлена из разноплановых тематических мероприятий, в том числе пресс-конференций, презентаций, круглых столов, тематических сессий по состоянию и перспективам сотрудничества в различных сферах взаимных интересов.

Повестка дня будет включать в себя весь спектр вопросов, связанных с межгосударственным и межрегиональным сотрудничеством в рамках ШОС в области финансов, технологий и производства, транспорта и логистики, энергетики, медицины, а также привлечением инвестиций.

В мероприятиях деловой программы запланировано участие официальных лиц, представителей органов государственной власти, министерств, ведомств, деловых кругов и других заинтересованных организаций стран-членов ШОС (Россия, Китай, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан), стран-наблюдателей (Индия, Пакистан, Иран, Монголия, Афганистан), а также стран-партнеров по диалогу (Беларусь, Турция, Шри-Ланка).

К участию в составе российской делегации на выставке приглашаются региональные компании, заинтересованные в расширении деловых контактов в странах ШОС.

В случае заинтересованности дополнительную информацию можно получить у выставочного оператора – ООО «Грейт Групп Экспо», тел.: +7 (495) 642-97-24, +7 (495) 234-56-65; e-mail: sco2015@greatgroup.ru; сайт www.sco2015.com.

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

Читайте также