+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

4 саратовских предприятия стали лауреатами Международной премии «ГЕММА»

Поделиться:
 title=

В Правительстве Новосибирской области прошла XIII торжественная церемония награждения победителей Финала международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА».

Ежегодно в рамках данного мероприятия собираются руководители и ведущие специалисты компаний из 49 регионов Российской Федерации, включая Дальний Восток, Сибирь, Урал, Поволжье, Крым и Юг России.

За получение высшей награды – Золотой статуэтки «ГЕММА» в этот раз боролись 812 российских производителей товаров и услуг, которые успешно прошли отборочный тур в декабре 2014 года и получили возможность представить свои регионы в финальном этапе Проекта.

Почетного звания Лауреата были удостоены 462 организации России, а также 458 организаций из стран мира. В том числе высшей оценки Конкурса «ГЕММА» и почетного звания «Лауреата» были удостоены 4 предприятия Саратовской области:

•        Индивидуальный предприниматель Долотова Юлия Владимировна, «INSIDE-СТУДИЯ танцев и не только»;

•        Индивидуальный предприниматель Акимов Алексей Константинович, официальный представитель производственной компании «ЛОНГ-ЛАЙФ»;

•        ООО «ТНС», директор по развитию Гомзяков Василий Феоктистович;

•        Индивидуальный предприниматель Дальвадянц Константин Николаевич, компания «Печати-Саратов».

Международный конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» направлен на выявление организаций, обладающих высокими показателями качества товаров и услуг с целью дальнейшего продвижения их интересов на потребительских рынках России и зарубежных стран.

Как отметил министр экономики области Владимир Пожаров: «Победа наших предприятий в международной премии «Гемма» – это уже сложившаяся добрая традиция. Организаторы всегда уделяют нашим конкурсантам серьезное внимание и оказывают необходимую поддержку по всем вопросам. В конкурсе каждый год участвует примерно равное количество саратовских организаций – в основном, малых и средних, – но здесь главное не количество, а то, что это всегда новые участники, по крупицам составляющие представление о регионе как о месторождении самых разнообразных товаров и услуг».

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

Читайте также