+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Состоится «Российская гастрономическая неделя в Испании»

Поделиться:
 title=

В период с 1 по 6 октября 2015 года в г. Мадрид (Королевство Испания) состоится «Российская гастрономическая неделя в Испании». Организаторами мероприятия являются Международный эногастрономический центр, Всемирная туристская организация ООН, Ростуризм и Посольство Российской Федерации в Королевстве Испания. Главные цели недели, которая пройдет под девизом «Россия разная на вкус» — расширение культурных и деловых связей между Россией и Испанией через знакомство с традиционными гастрономическими особенностями различных регионов и народов России, увеличение выездного туристического потока из Испании в нашу страну, содействие экспорту российских продуктов питания и напитков на европейские рынки, привлечение испанского и европейского бизнеса к реализации инвестиционных проектов в индустрии сервиса и туризма в российских регионах.

В рамках недели состоится конференция на тему «Инвестиционные проекты в индустрии туризма», на которой российские участники смогут представить испанским и европейским предпринимателям свои инвестиционные проекты в области индустрии сервиса и туристских услуг.

Более подробную информацию можно получить у координатора проекта в России Международного эногастрономического центра: www.icwag.ru; тел/факс: (499) 729-74-90.

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

Читайте также