+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Международный бизнес-конгресс «Безопасность и защита предпринимательства»

Поделиться:
 title=

Мероприятие состоится 24 ноября 2015 года в Москве

Комитет по предпринимательству в сфере экономики недвижимости ТПП РФ и Национальная  Ассоциация объединений офицеров запаса Вооруженных Сил «МЕГАПИР» при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации проводят третий Международный бизнес-конгресс «Безопасность и защита предпринимательства».

В ходе мероприятия планируется рассмотреть вопросы импортозамещения, защиты интересов отечественного бизнеса, реализации региональных инвестиционных программ, поддержки малого и среднего предпринимательства, его участия в государственных заказах. А также вопросы экономики недвижимости: эффективное управление земельными ресурсами, налогообложение и оценка недвижимости, перспективные направления бизнеса.

К участию в Конгрессе приглашаются руководители федеральных и региональных органов власти, торгово-промышленных палат, отечественных и зарубежных компаний и бизнес-объединений.

Заинтересованные лица могут получить дополнительную информацию: по тел. (495) 781-51-48; моб. +7 (916) 612-42-85; факс (495) 781-52-44; e-mail: y.bogatyrev@inbox.ru

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

Читайте также