+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Состоится Второй Российско-Китайский форум по инвестициям в сфере энергетики в Шанхае

Поделиться:
 title=

16 сентября 2015 года в Шанхае (КНР) состоится Второй Российско-Китайский форум по инвестициям в сфере энергетики. Основная тема Форума: «Возможности сотрудничества Российской Федерации и Китайской Народной Республики в сфере совместной реализации энергетических проектов».

В рамках мероприятия планируется обсудить и дать оценку долгосрочным стратегическим перспективам российско-китайского инвестиционного сотрудничества во всех сферах энергетического взаимодействия, включая вопросы энергоэффективности и возобновляемых источников энергии, а также рассмотреть практические аспекты партнерства в реализации инвестиционных энергетических проектов, в том числе на территории Сибири и Дальнего Востока.

К участию в Форуме приглашаются: руководители предприятий ТЭК, предприятия, работающие в энергетической сфере, специалисты банковской отрасли, инжиниринговые, консалтинговые компании, поставщики сырья, юридические, бухгалтерские фирмы, различные исследовательские институты, высшие учебные заведения.

Компании и организации имеют возможность провести презентации своих инвестиционных проектов на международном уровне.

Дополнительную информацию по участию в Форуме можно получить по телефону +7 (925) 003-76-88 (контактное лицо - Елена Яриловец, elena@sino-rus.org), а так же +7 (495) 545-45-90, (495) 221-91-76 -организационный комитет форума, info@business-part.ru.

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

Читайте также