+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

C 30 сентября по 5 октября 2015 года планируется бизнес-миссия в Турцию

Поделиться:
 title=

C 30 сентября по 5 октября 2015 года планируется бизнес-миссия региональных предприятий в г. Анкару (Турецкая Республика).

Цель мероприятия - способствовать расширению внешнеторгового, инвестиционного и кооперационного сотрудничества между деловыми кругами Саратовской области и Турецкой Республики, диверсификации регионального экспорта.

Организаторы: ООО «Центр Международного Партнерства» (г. Москва); ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области».

В рамках бизнес-миссии запланировано посещение Международной выставки строительства, строительных материалов и технологий «TurkeyBuild Ankara 2015», участие в профильных конференциях, семинарах, круглых столах, проведение переговоров в формате В2В с турецкими партнерами.

Более подробную информацию можно узнать в управлении внешнеэкономической деятельности министерства экономического развития и инвестиционной политики области по тел.: +7 (8452) 27-81-02 (Мусафирова Светлана Сергеевна), по e-mail: MusafirovaSS@saratov.gov.ru; в Бизнес-инкубаторе области по тел.: 45-00-32 (Яковлева Ангелина Витальевна) или на сайте http://cmp-msk.ru/turtsiya-ankara-turkeybuild-ankara-2015 .

О положительном решении необходимо сообщить в министерство экономического развития и инвестиционной политики области в срок до 21 сентября 2015 года.

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

Читайте также