+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Состоится II Международная конференция «Состояние и перспективы развития негосударственной сферы безопасности на современном этапе»

Поделиться:
 title=

29-30 октября 2015 года в г. Уфе проводится II Международная конференция «Состояние и перспективы развития негосударственной сферы безопасности на современном этапе».

Организаторами Конференции являются Комитет Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по безопасности и противодействию коррупции, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан.

Целью данного мероприятия является расширение делового сотрудничества государственных органов и негосударственных структур в сфере реализации экономического потенциала и укрепления безопасности.

В рамках программы мероприятия планируются выставка, пленарные заседания и секционная часть, в рамках которой будут обсуждаться актуальные вопросы в сфере безопасности и охраны.

К участию в Конференции приглашаются представители государственных органов, государственных и негосударственных организаций безопасности, научного сообщества России и др.

С оргкомитетом Конференции можно связаться по электронной почте elena@tpprb.ru, либо по телефонам (347) 276-34-99, 276-20-52.

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

Читайте также