+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

По просьбам предприятий-участников программа бизнес-миссии в Китай расширена

Поделиться:
 title=

Сроки проведения бизнес-миссии предприятий области в Китай расширены по просьбам руководителей бизнеса. Визит делегации, которую возглавит заместитель Председателя Правительства области Василий Разделкин, состоится с 4 по 14 ноября.

Организатором выступает ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области», а именно «Региональный Интегрированный Центр - Саратовская область» при поддержке Правительства региона.

В рамках программы бизнес-миссии по приглашению Союза инновационно-технологических центров России (ИТЦ) планируется посетить города Циндао (провинция Шаньдун), Чэнду и Мяньян (провинция Сычуань) с целью участия в 10-й европейско-китайской выставке-форуме деловой и технологической кооперации, а также города Ухань и Сяньнин (провинция Хубэй).

10-ая европейско-китайская выставка-форум деловой и технологической кооперации это:

– одна из крупнейших площадок по привлечению инвестиций и развитию торгового и технологического сотрудничества с участниками из 28 стран мира;

– общение с представителями более чем 30-ти наиболее конкурентоспособных кластеров Китая;

– возможность В2В-встреч с более чем 1 000 китайских предприятий;

– диалог с главами 10 наиболее значимых городов западного Китая;

– обмен опытом по выходу на китайский рынок.

Участникам мероприятия – субъектам малого и среднего бизнеса –возмещается часть затрат, обеспечивается внутренний трансфер, услуги переводчика, оказывается содействие в оформлении визовых документов.

В провинции Хубэй запланировано посещение производственных площадок и проведение деловых переговоров с целью реализации совместных инвестиционных проектов.

К участию в миссии приглашаются предприятия малого и среднего бизнеса, заинтересованные в развитии сотрудничества с инновационно-технологическими предприятиями Китая и Европы. Заявки принимаются до 23 октября 2015 года.

Контактные телефоны в министерстве экономического развития и инвестиционной политики области: 8 (8452) 26-24-27, 8 (8452) 27-82-28, в ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области»: 8 (8452) 45-00-32.

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

Читайте также