+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

В Москве проходит съезд лидеров «Опоры России»

Поделиться:
 title=

23-24 ноября в Москве проходит съезд лидеров «Опоры России». В работе съезда участвуют председатель правления Сбербанка России Герман Греф,  председатель попечительского совета «Опоры России» Сергей Борисов.

В рамках мероприятия активно обсуждаются  пути развития малого и среднего предпринимательства, а также предлагаются  инструменты привлечения инвестиций в малый и средний бизнес. Среди тем форума  - борьба с нелегальным предпринимательством и стратегия подготовки кадров для бизнеса.  

Саратовское региональное отделение представлено на съезде заместителем председателя регионального отделения по работе с исполнительной дирекцией Денисом Соболевым, председателем комитета по транспорту Романом Репиным, председателем комитета по молодёжному предпринимательству Ярославом Венжиком.

Представители региональной делегации получили поддержку лидеров федеральной «Опоры России» и одобрение практики прямого и конструктивного взаимодействия малого бизнеса с властными структурами области по вопросам защиты прав и законных интересов предпринимателей.

Сегодня, 24 ноября  состоится расширенное заседание попечительского совета, на котором будет осуждаться финансирование малого и среднего предпринимательства.

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

Читайте также