+7 (8452) 69 52 62

Горячая линия

Региональный Бизнес-инкубатор приглашает пройти квалификационные курсы специалистам в сфере закупок

Поделиться:
 title=

Бизнес-инкубатором области при поддержке регионального министерства экономического развития и инвестиционной политики разработана новая программа подготовки кадров для работы в рамках контрактной системы.

Программа ориентирована на руководителей муниципальных дошкольных и общеобразовательных учреждений, учреждений в сфере культуры, спорта, которые самостоятельно выполняют функции контрактных управляющих в соответствии с Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Приоритет в программе обучения – рассмотрение вопросов, связанных с исполнением функций заказчика учреждениями с незначительным объемом финансирования:

- планирование закупок, в т.ч. порядок внесения изменений в планы-графики;

- взаимодействие с уполномоченным органом (уполномоченным учреждением) муниципального района, городского округа при осуществлении закупок;

- проведение совместных конкурсов и электронных аукционов;

- обязательные требования к порядку и срокам заключения контрактов;

- направление сведений в реестр контрактов, заключенных заказчиками;

- размещение на официальном сайте отчетов об исполнении контрактов и ряд других.

Обучение осуществляется с учетом правоприменительной практики по исполнению требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок на территории области в 2014-2015 г.г.

Предусмотрены лекционные и практические занятия, разбор конкретных примеров, самостоятельная работа слушателей, итоговое тестирование.

Продолжительность курсов повышения квалификации: 120 учебных часов. Форма обучения: очно/заочная. Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации

Место проведения занятий: г. Саратов, ул. Краевая, д. 85

Начало обучения с 8 по 26 февраля 2016 г. Подать заявку или получить дополнительную информацию можно по тел.: (8452) 45-00-31.

 

Министерство экономического развития и инвестиционной политики области

Читайте также